キーワードでさがす

複数のキーワードをスペースで区切って検索できます。

Q.街路灯や防犯灯が点灯していない(昼間でも点灯している)ときの連絡先はどこですか。

A.ご回答内容

街路灯の異常は,道路管理係(電話:088-823-9379)まで連絡をお願いします。
防犯灯の異常は,設置者の町内会等に連絡してください。

属性情報

ライフステージ
未設定
カテゴリ
道路・公園・河川・港湾  >  道路
更新日
2020年06月25日 (木)
アクセス数
133