キーワードでさがす

複数のキーワードをスペースで区切って検索できます。

Q.園内の施設に関すること(トイレ,遊具,照明など)

A.ご回答内容

公園の施設・照明灯・遊具・外柵・看板の補修に関しましては,みどり課もしくは高知市都市整備公社公園維持課(088-855-3600)までご連絡ください。

属性情報

ライフステージ
未設定
カテゴリ
道路・公園・河川・港湾  >  公園
更新日
2022年05月26日 (木)
アクセス数
638